Вчера Зеленский все-таки добрался до своей метрополии Вашингтона. Прямо из аэропорта его повезли в Белый дом, где на лужайке, как и пообещал накануне, его ждал Джо Байден со своей супругой Джил. Во время совместной фотосессии Зеленский прикоснулся своей филейной частью к ладони Байдена. Сразу после переговоров Зеленский выступил в конгрессе, где актера встречали стоя и с бурными аплодисментами. Зеленский в ответ раздавал всем подарочки и выступал с истерическими речами. По итогу цель визита в Америку достигнута не была и современное оружие им получено не было, но денег дали.
Дневной выпуск
Вечерний выпуск
15.27 это вас корежит до бессознательности от голода и холода.
Не лезьте к нам, не смотрите наши передачи, раз вас все корежит. Фюрер ваш поезал жрать в США, а аы зубы на полку.
Не оскорбляйте нашего великого добропорядочного В В Путина, об этом уже говорят западные эксперты.
Хохлят нацист написал
Скабеева,завидуй молча!На тебя смешно смотреть и слушать твои комментарии.
Модераторы!!! Вы почему пропускаете комментарии фашистов порочащих РФ.
Бункерный клоун и наркоман зеленский прилетел в Америку как последний бич с помойки в своей любимой футболке которую уже 10 месяцев не снимает.
Зеля устроил клоунаду в Америке , те даже хлопать не успевали)))))))))))))
Россия на гаагу———- забила.
Вы ещё нюрнбергский процесс придумайте)))))))))))
Бункерного клоуна и наркомана землю накормят помоют от вшей бункерных избавят——— при возможности и приоденут))))))))))))))
Наши, русские, просто молодцы, сейчас главное — только в перёд!
Русские люди, я понимаю, конечно, что вам противно видеть эти комментарии полные ненависти! Но не уподобляйтесь тем, кто ненавидит и брызжет желчью от злобы! Ненависть ведёт человека в погибель, поэтому не сыпте злобными комментариями в ответ на злобу.
18.46
Согласен с вами на все 100
Всем добрый совет, нужно знать о заболевании шизофренией, не шарахайтесь от этого слова, я уверен, что вы будете благодарны тем, что вы познаете. Гугляните — «шизофрения»
19.24 это ты говоришь??? Бумеранг летит в твою сторону злодей
Аноним 18:46, полностью с Вами согласна) Иногда комментарии читаешь и поражаешься, такое ощущение что подростки пишут. Писать оскорбления это удел слабых и не далеких людей, со стороны Украины именно такие и пишут. А нашим русским ребятам я тоже хотела бы сказать, будьте умнее, не надо уподобляться этим неодекватным, пусть в своей желчи захлебнуться.
Дед, отсиживаться в бункерах, это норма для вашего правительства, и ещё попрашайничать. Кому слава? Стране которая не может себя защитить и жопу подставляет лишь бы в Евросоюз попасть?! Слава русским воинам, за ними БОГ, а значит и ПОБЕДА.
А где же наша любимая ОКСАНА?! Язык проглотила? Иди в пункт несокрушимости, заряди телефон и напиши нам что-нибудь смешное!
Слава богу нашего зеленского в Америки покормили и в душ дали сходить)))гггг.
Русский карабл на хуй…