Российское Минобороны, чтобы Вашингтон уже перестал теряться в догадках, предоставило полный отчет встречи российского "Кинжала" с американским ЗРК "Пэтриот". По итогам одну нашу гиперзвуковую ракету мы разменяли на пять пусковых установок "Пэтриот". До полного освобождения Бахмута осталось не более двух суток. В этот раз кажется они говорят правду. У ВСУ осталось всего пара процентов территории, наступление продолжается и в ближайшее время Бахмут будет наш. Прямой сейчас борьба идет за два последних квартала. Ждем окончательных решений.
Дневной выпуск
Вечерний выпуск
Ошибка?
В историю войдёт Украинский президент как Попрошайка !такого лидера наркошу мир ещё не видел !
Хохлы вас сливают в унитаз,медленно но 100%
в одессе вчера могилизировано 450 теробороновцев ! массовые похороны об явит администрация одессы отдельно ! (написал труханов )
убийца всегда возвращается на место преступления Хиросима
кладбище одессы увеличится на 450 могил за одну ночь ! вот бы посмотреть на снимки казармы до и после прилета !
лучше во время прилета !
не могу в инете найти передачу время покажет 1 часть за 18 05 2023
Птица -говорун, вот и иди воевать, покажи пример, мобилизация…
Птица -говорун, вот и иди воевать, покажи пример, мобилизация… Армия должна быть профессиональной, а не «мобилизованным мясом»!
Ну,мне тоже интересно ?
Куда пропали?
А можбыть они в числе 450 ?
Или им дали команду отбой ?
И куда делся Залужный?
Тоже утилизировали?
Странные вещи происходит на Украине?
ЦЕЛЬНЫЙ Генерал пропал?
Не ну я слыхала что в Украине пропадают Деньги, танки и прочий металлолом?
А может быть попросил убежище у России?
Вот в Германии вчера пропала колбаса?
И это не шутка.
А Украинцы решили переплунуть?
Генерал пропал?
Nadezhda Mezentseva
Только у хохлов ракеты кинжал имеют пилотов.
О ?
Один уже вылез!
Мезенцева, какой позор?
Ты какое телебаченье смотришь?
Мезенцева а где же ваш Залужный?
Токой инфо нет?
Ты лично принимала участие в этих потерях?
С какого фильма ужаса ты взяла?
В Одессе и области как минимум 4 склада взлетели на воздух, одна казарма с теробороной на 450 человек тоже, из за не правильного обращения с огнём. Ха ха ха
одесситы вы не ссыте и курите в отведённых местах ! самое главное укрики выживите ! ха ха ха
Как же мова то? только на янковском говорят официальные лица то…А как же закон о запрете разговора на других языках? двуликие… ВО ВСЕМ ДВУЛИКИЕ!!!