США и Евросоюз отменяют режим наибольшего благоприятствования в торговле с Россией. Это такая формальная штука, которая должна повлиять на нашу торговлю. Кроме того Байден вслед за нефтью ввел эмбарго на импорт из России водки, лосося, икры и алмазов, а также запретил экспорт из США в Россию всех предметов роскоши. Это свидетельствует о том, что санкции закончились или заканчиваются и начались фантазии. Для полного комплекта осталось добавить в список матрешки, балалайку и КГБ. Хотя, КГБ наверное не тронут, ведь на него Байден уже официально списал рекордную за 40 лет инфляцию, которая еще подымается. В США резкий скачок цен на бензин и, как следствие, на все остальное. Накануне цены на американских заправках достигли совершенно невероятного исторического максимума, но любые проблемы в американской экономике Байден объясняет действиями Путина. Удобно, согласитесь. Ну и ключевое. Байден заявил, что США ответит на любой шаг России хоть это и приведет к третьей мировой войне.
Канада отключила 60 минут видео на ютубе.
Теперь смотреть перестанем
Литва отключила 60 минут видео на ютубе.
— ну и что что отключила.. даже если это смарт-телек, главную страницу этого сайта можно добавить в закладки браузера смарт-телевизора и зырить, когда и как удобнее =)
я поставила VPN с утра показывало из нидерландов а теперь все заблокировали даже видео удалено если подсоединяюсь к москве
Ублюдки еврожопы
оо, у меня тоже так, но недоступно видео только за сегодня, а за 11-е число — доступно. Значит, дело не в блокировке, а в том, что сами авторы почему-то удалили его.
В США тоже заблокировали, уроды
Козляры, отрубили!!! БУДЕМ ВЕШАТЬ…. тарелку!!!
вообще, это не страны отключили, а ютуб потер все видео — т.е. стер его со своих жестких дисков, а эти два последние видео, я так понимаю, перезаливают, а этот сайт, видимо немного переделывают, посмотрим, что будет вечером =)
Молдова отключила 60 минут
Наши бараны не могут выставить видео в интернет,рутуб дерьмо,последнее видео нет ,где можно посмотреть?
старый пердун давай говори за каждую букву ответите
Слава Україні !!!
Украина – свободная, демократическая страна, в которой живут свободные, независимые и миролюбивые люди. А вы, – русские – есть, были и будите, беспозвоночными рабами, без собственного мнения и без волеизъявления. За военные преступления в Украине будут отвечать ваши дети и правнуки.
Трупы своих солдат заберите, скоро нечем дышать, весна скоро, а их больше 12 000 человек!!!
В США оператор AT”@T заблокировал почти все новостные каналы на разных ресурсах, и 60 минут тоже, а также сайт сбербанка, VPN не помогает. Также не открывается приложение сбера с телефона, если открываю его дома с вай-фай. Приходится открывать его сереь T-Mobile ( в рокминге) и использовать LTE… вот такая демократия…
Хохлоёбы на всех сайтах позакрывали комментарии, чтобы люди не знали правду всякая шваль укроповская, ещё здесь что-то пытаются тявкать РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ! Делайте зачистку от бандеровцев!
Кива, военообязанный ? Вот насмешил. Что же падла в Москве прячешся, а не защищаешь свою страну ?
Кива про русофобию заговорил. Забыл как бегал по магазинам и кафе и тероризировал женщин, за то что они говорят по русски. А сейчас , собака приполз к русским спасать свою жопу от фашистов.
Анна, иди учись писать глаголы — будЕте пишется через Е.. А то тебе свобода не давала упражнения писать — вот ты и выползла вся свободная от ума
можно смотреть 60 минут на https://all-make.net/peredachi