Об этом говорила вся планета, Китай угрожал и обозначал "красные линии", но, тем не менее это стало свершившимся фактом - самолет с Нэнси Пелоси на борту приземлился на Тайване. В Белом доме мастера политики двойных стандартов тут же заявили, что это никоим образом не нарушает политику Единого Китая и вообще ничего не нарушает. Просто они решили в очередной раз продемонстрировать, что для США никто не указ. Китай же считает что его унизили. Следует отметить, что во время захода американского борта на посадку вооружение не применялось. В отдельных СМИ проскользнула информация о воздушном бое, но она не подтвердилась.
Дневной выпуск
Вечерний выпуск
США заработали военный ответ! Пора ударить по пентагону и белому дому! Достаточно терпеть их! Так прижать, чтобы в штаны наделали и, чтобы потом голову не могли поднять!!!
А ты сука москальска підняла голову після сторіччя твоєї окупації ? Ти — продукт колонізації і работоргівлі. Вилупок і ублюдок, судячи з твоїх слів !
собачка лает караван идёт, ты ,, аноним.. собачка, можешь гавкать сколько угодно и на тебя управа найдётся. )))
Вечная слава РОССИИ!
Володя
Аноним или анонист? Ошибки здесь не может быть? :))
Слава России!!!
Мы русские и потому победим!
Русские долго заводят да быстро едут! Следующая Польша. Рамзан Ахматович просто так слов на ветер не бросает.
Боже коли ця русня вся здохне
Вас не хто не кликав терміти гребені русня смердюча на… В рашку підберати за хуйлом какашки
Россия проиграла из-за Путлера.А такой ведущий,как Попов-кретин и идиот-подтверждение ущербности России.
Ця Русня, Великая Россия, которая освобождает землю от нацистов и педиков!
Россия идёт по земле смело, как скала и знамя победы далеко видно. А нацики вшей кормят по окопам, да дезиртируют в рванье.
Убивают своих. Стариков, женщин и детей. Разрушают города и сёла. Мородерят по хатам! Оскверняют историю и всё, к чему прикасаются!
Погодите! Скоро петь другую песенку начнёте!
Спасибо телеведущему за правду! Молодцы, ребята! Так держать! Сила в правде!
А что вы от них хотите? Они кроме гавкать не чего больше не могут. Их как скот на убой за бабки кидают, а они даже этого не понимают. Ядерные отходы с сша в Украину привозят и хоронят около Днепра, а они им спасибо за это говорят. Там ребята мозгов не осталось. Им так телевиденье промыло что с ними без полезно говорить о чем то. Если у вас есть капля мозгов подумайте. Какое государство после помощи США осталось целое, или хотя бы с экономикой. Вас продают как и ваши земли, а вы радуетесь.
60 минут ненависти и промывки мозгов …передача для далбаебов
Если ты смотришь, то поздравляю! Передача для тебя!
Ананим! Для начала русский изучи, после стань мужчиной, перестань подглядывать и подслушивать, воспитай в себе мужскую честь, ибо мужчина без причины никого оскорбять не будет, научись вежливости, а уж после и рассуждай.
Передача отличная. Нормальным людям показывают таких, как ты, дол…….в!
Реклама видео вылетает дайте посмотрть
Андрей!Эту криминальную передачу,основанную на лжи,ненависти ко всем вокруг,ты называешь отличной!Ну и мозги у тебя,неуважаемый…..
От тебя уважения и не нужно! Передача прекрасная. Зачем оскорблять ведущих? Ведь можно и не смотреть? Правильно? В этой передаче открывается истина. Положение вещей в мире сегодня.
Не будь бабкой базарной. Делай своё дело, кое нравится. Смотри, что любезно. Ешь, что вкусно. Этого достаточно.
Сделай проще! Всех оскорбляющих касается. Приедьте в Останкино. Найдите телеведущего и скажите тоже, что здесь из-под одеяла тяфкаете. Тогда вЫ мужчины! А нет, то лукавые трусы! Сидите дальше на лавочке у подъезда и грызите…. то семечки то прохожих. Кому что нравится!!!!!!
А где Скабаева?
А мне понравилась Пелосси. Собьют? Не собьют? Да, ладно! Полетели!
граждане хохлы-наследники и потомки копателей чёрного моря- почему у вас потери в населении больше чем за время второй мировой.
Потому-то Россию матушку и ненавидят, что вместе с Зеленским, шутом гороховым и его шапито «обхезались» во всех отношениях! Нечисть!
Ты,Андрей трахнутый на все 100,Скабееха с мужем -кретином за бабки тебе много что наплетут.Нет предела вранью в этой программе!Все гости отрабатывают гонорар.Раньше ,хотя бы иногда присутствовали представители Украины.Но сейчас их боятся.Вдруг зомбирование окажется не полным! А ты развесил уши и смотришь,как тебе вешают лапшу!
Именно этим и занимаюсь. Не унижая никого. Не понравится что-либо, выключу телевизор. Я не привык из-под одеяла тяфкать. Если надо сказать, подойду и скажу. При этом дождавшись ответ. Чужие «бабки» не считаю! Своих хватает! Спокойно реагирую на всё происходящее. Просто смотрю и делаю выводы. Видимо так делают трахнутые на всю голову. Но если добрую половину тех, кто оскорбляет, привести в кабинет, то тяфкать перестанет! И штанишки мокрыми будут. Мне нечего стыдиться.
Передача прекрасная! Попов и Скобеева молодцы! Пусть пеной исходят нацики и европейцы! Как и многие здесь писаки-русофобы! Россия — Великая православная Держава! Какой и была всегда!
В передаче НА САМОМ ДЕЛЕ от 29.12.2021 прозвучали слова Ванги по поводу Китая. Мир будет ОЧЕНЬ СОЖАЛЕТЬ , ЧТО ПОДРАЗНИЛИ ДРАКОНА. ТАК КАК ДРАКОН ДОСТОЙНО И ГОРДО ПРОУЧИТЬ МИР.
Третий человек в правительстве Пелози , к сожалению не блистает политическим и дипломатическим умом. Ее вызов мне напоминает американских каюты ( Coyotes ).
Пелоси совершила поездку ради поездки, я считаю. Никакой пользы Тайваню она не принесла. Пустые фразы, которые заучиваются шаблонами и далее, лишь руками маши и произноси. Но вот что на самом деле произошло, так это то, что повысились напряжённость и волнения в регионе. В очередной раз США, фактически столкнули лбами Тайвань и КНР. Впрочем, это их (США) конёк!!! Пришёл, увидел, наследил.
США пытаются показать миру, что они ещё чего то стоят. Однако, это всего лишь пыль. Уходящий в прошлое мираж, построенный на фантазиях. Кто может дать оценку интелекту Байдена? Интелекту Пелоси и многим другим? Трухлявый набор костей, погрязший в собственных фантазиях и больном самолюбии. Что здесь говорить о программе либо её ведущих? Ну кто тут может говорить не правду? Неужели и без этой программы ничего не видно?
Много ума нужно, чтобы ввести санкции, растоптав тем самым экономику своей страны, перекачивать деньги налогоплательщиков, при этом оружием накачав чёрный рынок, и после, пытаясь вылезти из плода собственного идиотизма, обвинив во всём Путина??????
А Вы говорите, программа, Попов.
Пора бы уже и задуматься, в каком мире живем и кто нас окружает.
Уж не садом ли и гамора есть урок для человека? Развели педиков по всему миру. Что говорить о духовном воспитании? Уж не на корню ли происходит разложение общества?
Здесь были пара постов. Выражали свою точку зрения очевидно укрнацики. Что там за речи???? Речи бесноватых. И слова без мата нет.
А Вы говорите…..
Русь! Храни Веру Православную, в ней же тебе утверждение!
И ещё Ванга сказала, что ДВЕ СТРАНЫ О»ЕДИНЯТЬСЯ, СТАНУТ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ, НО РОССИЯ НЕ ПОБОИТСЯ ЭТОГО . СТРАНЫ , КОТОРЫЕ ОМЫВАЮТСЯ И РАЗДЕЛЕННОЙ ЭТОЙ БОЛЬШОЙ ВОДОЙ, В ТАЙНЕ БУДУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ , ЗАКРЫТЫМИ ЛИЦАМИ , ЧТОБЫ ЛИЦА ИХ НЕ ВИДЕЛИСЬ, ОНИ БУДУТ ДУМАТЬ И РЕШАТЬ КАК УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ. НО РОССИЯ ИХ УЗНАЕТ И УВИДИТ ИХ ЛИЦА И ЗАГОВОРЩИКИ БУДУТ ОСРАМЛЕНЫ.
ПОСМОТРИТЕ ПЕРЕДАЧУ ОТ 29.12.2021 НА САМОМ ДЕЛЕ.
Тома
Спасибо. Непременно!
Ты,Андрей искренне веришь в Путина.Тебе в голову не приходит мысль,что,может быть,он-преступник!То,что он получает по заслугам,а страдает народ-это ли не повод задуматься,А хвалить Скабеевых-это уже диагноз.Практически все,что выползает из их грязного рта-гнусная ложь.А то что Скабеев-Попов-вообще кретин.Он даже не знает,что в 1991 СССР распался на 15 стран.У него-16.!16 республик было до 50-х годов.И вообще такого дебила никогда не встречал!А грязь,которой он поливает Зеленского и Байдена,просто переходит все границы!Да кто ты такой-идиотина попов,чтобы так себя вести?Это безмозглое существо умудрилось залезть в Думу!
Это мой Президент! Это моя страна! Я рождён в России и горжусь этим! Прошёл вторую Чеченскую и, если призовут, ещё раз пойду! Если надо, умру за ЭТУ страну! И Вам советую любить Родину! Иначе, как тот блудник. С одной живёт а с другой спит! Зеленский мразь и убийца! Либо он предстанет перед судом, либо также погибнет! А Байден. Он фамилию свою ещё не забыл???
Слава Богу, что я живу в России!
А я тебе,Андрей,скажу-наоборот.Слава богу,что я НЕ живу в России.К Украине не имею накакого отношения.И могу быть объективным.Совершенно не согласен с тобой по поводу Зеленского.Он-таки патриот своей страны!А твой Путлер-страшный изверг!И многие россияне это уже поняли!
и перед судом предстанет твой Путин!!!Вспомнишь мои слова!!
Жаль, что ты не знаешь истины и, находишься в заблуждении. В том то всё и дело, что твои мысли есть плод пропаганды. Всё то, что творит Зеленский на самом деле, не поддаётся никакой критике. Это лукавый убийца. Я могу много говорить, но вряд ли смогу переубедить мир. Подожди. Все дела Пентагона и Зеленского скоро вскроются. Этого нельзя скрыть. Зеленский — патриот своих амбиций. Он очень глупый политик. Так независимости и процветания никто не добивается. Есть очевидные вещи, от которых не отвернуться. Раздолбал всю украину, народ разбросал по миру. Сколько людей погибло. Что дальше?
Я не знаю, кто ты и откуда. Но я знаю, что происходит там на самом деле. Я глубоко уважаю своего президента и благодарю его за самоотверженный труд. Благодаря ему я могу спокойно жить, трудиться и развиваться. Я живу в Великой стране с людьми, у которых большое сердце. Это русские! Мы православные. Мои дети могут не беспокоиться о том, что поесть и как обогреть своё жильё! Моя семья, это часть моей огромной страны и я чувствую, что народ России всё больше становится сплачённым.
Вся проблема во лживой пропаганде в угоду властей стран запада и США.
всё скоро вскроется, как гнойный нарыв!!!
Приезжайте в Россию! Посмотрите, насколько она красивая! Посмотрите, какие у нас добрые и отзывчивые люди. Вся история России, это любовь, самоотверженность, жертва ради близких! Здесь можно без страха рожать и воспитывать. В России не страшно жить! За Россию не страшно и умирать!!! Слава России!
Долгих лет и процветания Президенту В.В. Путину!
И, главное! Вы мечтаете о том, что я вижу вокруг себя!!!
Не болейте!
Андрей!Я бывал до короны в России ежегодно.Согласен,что люди в России хорошие.У меня много друзей там.Но политика Кремля явно лживая.А пропагандоны типа Скабеевой,Соловьева,Журавлева,Коротченко просто мерзки!Не могу сказать,что россияне живут хорошо.Даже в столицах .имею ввиду и Питер,На переферии-ужас что творится.В России именно страшно жить!Никакой уверенности в будущем.А после развязанной Путиным войны положение будет еще хуже!Ты,я вижу-,неплохой человек,желаю тебе успехов.Но я в своем мнении по поводу Путина утверждаюсь все больше и больше!
Эх родина! Тем и отличаются русские, что Родины не предают. Русские не сдаются! Даже если плохо.
Но, мне хорошо жить в России!
Вы должны понять одно, не Родина делает человека, а человек делает РОДИНУ! Плохо живут, значит немного нужно подрегулировать СВОЮ жизнь. Мы привыкли думать, что все нам чего то должны. А я думаю иначе. И в лесу можно жить хорошо. Нужно начать с себя! Святыми становятся исключительно работой над собой и трудами.
Взаимно. Я знаю, что скоро всё вскроется и гноище выйдет наружу!
Да здравствует Матушка Русь!! Слава, слава РОССИИ!!!