Новые подробности о теракте в селе Сушаны. При зачистке территории ранены четверо силовиков. Машина Росгвардии подорвалась на мине, которую оставили диверсанты. Бойцы отделались легкими ранениями. Известно что сработала противотанковая мина немецкого производства. Также известно, что при зачистке местности пострадали 2 пограничника, которые получили осколочные ранения рук. Только что ФСБ опубликовали первые кадры с места теракта. В США уже поспешили заявить, что к вылазке нацистов их страна не имеет никакого отношения. Более того, прозвучало утверждение, что США не передают Украине никаких разведданных для ударов в глубь России, что, конечно же, наглая ложь.
Дневной выпуск
Вечерний выпуск
Добри день укро нац. бидло ! КАК ДЕЛА ? Сегодня в ходе СВО могилизировано и утилизировано 460 укро нациков ! В среднем в Артемовске в месяц сдызает 12 000 укриков ! Крематории киева и николаева работают и работают круглосуточно утилизируя укронациков ! Зеля отправляет на фронт для могилизации 16 летних детей ! Укрики вы совсе е…….сь !
Хахаха.Цирк продолжается)) Брехня все
было-бы смешно , если-бы не было-бы так грустно ! Укпаинци снимите кладбище с желто блакитными тряпками с коптера и посмейтесь ! Сколько удобрений ! ХА-ХА-ХА
Печальная новость, видео в одноклассниках, первый леопард при заезде на трал перевернулся, дуло смято
укро нацисткое мурло привет ! как поживает в италии арестович ? Почему не подыхает в бахмуте ? почему америкосы не хотят помирать за незалежную ? зеля опять коки нюжнул ? кока видно хорошая быпа ! америкосы геть на украину с Русскими воевать брякнул зеля ! ! ! хахаха
Что Скабееа упёрлась в это оружие? Ну и что из этого? Если индусы подстрелят пакистанце из калаша, то значит Россия виновата что-ли?
Значит спецслужбы рашки не работают?? нуну.
НИКОНОВ+КИВА =ЛЮБОВЬ
Вы с..и не знаетете что такое война..с нас делали чёрные тюльпаны ..,а мы жили и воевали за Родину!А что сейчас мои братья воюют с братом..за Америку.Донбасс был ещё Порошенко продан сынку Джо Байдена ,а теперь отец бросает вас украинских братьев в мясорубку..это нормально?Джо будет до последнегжо брата украинца воевать..они ведь думают что за океан не прилетит…как всегда и во все времена..они сидят за океаном и смеются над нами…Овладели и поставили на колени Европу..теперь хотят Россию.а затем Китай…Вам не странно ,что они ведут войны и ни кто не осуждает ,а Россия начала защищаться и тут вой…А задайте вопрос себе:кто имеет выгоду?Америка сидит за океаном и кассирует,а вы мясо за их туалетную бумагу.От неё ни кто не потребует подвержения этих бумажек..всем слабо?Разбойники и Националисты верховодят..4 Раих ждёт земля.А мы выдержим и заеб..сь Россию на колени поставить.Слава РОССИИ!
Люди очнитесь, спасайте свои Души ! Все пророчества Иисуса Христа исполняются, прямо на наших глаза !!! Ещё немного осталось до суда Божьего. Удилите этой теме пару часов, изучите ее так как там написано как дальше действовать! Откровение Иоанна Богослова изучите.
Прощай Бахмут !!!
Артёмовск добро пожаловать в состав Российской Федерации !!!
Эта пиндосовская политика надоела ..если хочешь что написать ..то будет изменено,а Шалавы будут говорить,,всякое.Оля дай тебе чтоба ты была довольна ,а не воняла на этом сайте.Когда уже модераторы начнут работать в пользу ,а не во вред.Каждое Гавно может клеймить Россию и это нормально?
молодцы ребята, Артёмовск наш !!!! Победа за нами , по другому и быть ни могло.
Укрофашистыыыы- не дождетесь!!! Правда и победа за РФ.
А вы пушечное мясооооо!!!!
Вы наверное не поймете этого никогда. За старичка Байдена умираете со своим братским народом воюя. Где ваш ум????
Я так думаю, это только начало долгой войны. Америка конечно в восторге, как всегда побеждает без жертв. Байден, как бы вы его не не называли в 1000 раз умнее Путина. Трудно сказать чем это кончится для Украины и России, но Америка как всегда на высоте. А придурки, которые радуются смертям украинских воинов, забывая, что русских там умирает точно не меньше, подумали бы о последствиях, ибо родственники погибших никогда не забудут.
17.44- вашей армии нет и не будет, воюют наемники запада.
Продажные, скоро портки ляхам будете стирать. Ха, ха, ха.
Остатки петушиной армии ВСУ должна покинуть Артёмовск.
У укрофашистиков большую часть вояк отправили домой в мешках, те что поумнее сдаются в плен.
Бойцы ЧВК «Вагнер» отправили на Украину очередную партию погибших военнослужащих ВСУ. Об этом сообщил глава штурмового подразделения Евгений Пригожин.
«Они сражались храбро и погибли, поэтому очередная машина увозит их на Родину», — сказал Пригожин
Жду и наверняка не дождусь, когда же начнут судить Путина, боятся наверняка слишком много обратного доказательства, чего стоит только сортировка Украинских пленных на татуированных с нац картинками, это же живое доказательство от которого ни куда не денешься.
Росийский ГИПЕРЗВУК в действии! https://youtube.com/shorts/RAyGO5F06Gw?feature=share
Мечта на на ночь лучше всякой таблетки, приятных снов до утра.
19.21 и все остальные тупорылые укрофашисты-не дождетесь!!!!!
А до нашего умнейшего, добропорядочного президента Путина руки коротки.
А если мы начнем бомбить ковровыми, то как, а?????
У вас 9 лет не хватило ума вернуть Крым площадью 27.000 кв. к.м.
Путин лишил вас 125.000 кв. к.м земли.
Вот и делай выводы у кого ума меньше
Ghost of Kiev
Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для жизни геев.
Так что, если тебе не нравится Россия… Скорее всего, ты — гей.
За последние 2 дня число петехов ВСУ сократилось на 900 штук.
Также 3 вертолёта и 15 бронемашин.