Сегодня в нашей стране важный праздник. 2 февраля исполняется 80 лет со дня побед в Сталинградской битве, которая изменила ход всей войны. Именно сталинградское сражение стало началом изгнания фашистских захватчиков и открыло нашим войскам путь на Берлин. Почтить память героических красноармейцев и принять участие в мемориальных мероприятиях в город приедет Путин. В Волгограде, который временно стал Сталинградом, на площади павших сегодня состоялся парад. Колонну возглавил легендарный советский танк Т-34.
Дневной выпуск
Вечерний выпуск
На Южно-Донецком и Запорожском оперативных направлениях зоны СВО украинская армия потеряла не менее 65 человек личного состава в результате успешного развития наступления подразделениями группировки ВС РФ.
«Общие потери ВСУ за сутки на данных направлениях составили до 65 военнослужащих, один танк, две боевые бронированные машины, гаубица Д-20, три автомобиля и две радиолокационные станции контрбатарейной борьбы производства США AN/TPQ-37»,
Украинские военные проходят военную службу в тяжелейших условиях, поэтому сдаются россиянам при первой же возможности, написал обозреватель польской газеты NDP Яцек Тохман..
По его словам, киевские власти и военное руководство хотят принять более жесткий закон о дезертирах именно из-за тяжелого положения армии, которая полностью деморализована и дезориентирована. Однако новая карательная мера лишь усугубит ситуацию в ВСУ и даст некомпетентным командирам беспрецедентную возможность шантажировать подчиненных и отдавать любой бесчеловечный приказ, предположил Тохман.
Ранее главнокомандующий украинскими Вооруженными силами Валерий Залужный заявил о необходимости усиления ответственности солдат за дезертирство, неповиновение и неисполнение боевых приказов. По его мнению, это восстановит дисциплину в войсках и позволит предотвратить самовольный уход с поля боя.
Pоссия была,есть,и будет!Не нашлось,и не найдётся той страны,которая поставила бы Русских на колени!Так что Prost !
Учите Историю ,и будьте повежливее ребята!Все будет хорошо,и вас выличим и Запад!
14 -39 не растраивайся Россия некуда не опускаласб только еще больше поднимется
Фашисты белены обожрались, агония у них. От них только и слышишь вранье, ничего другого и не ожидали.
Вы проститутки прогрувшиеся перед гегемоном США. Ваши дети ничего не увидят, кроме фашизма, геев, трансгендеров и прочей швали. Может они уже таковые есть, другого быть не может. Вами управляет САТАНА, вы ничтожество.
Военнослужащие вооруженных формирований Украины сдаются в плен армии России, когда представляется такая возможность. Об этом сообщает польское издание Niezalezny Dziennik Polityczny.
В шоке от фразы внизу экрана с пометкоц СРОЧНО. Такое впечатление, что фраща Путина икажена намеренно, вырвана из контекста:Готовность ради правды идти до конца в крови народов РФ. Опомнились, но не сразу. Народ уже находится в недоумении. Следите внимательно за знаками препинания!!!!
На красно-лиманском направлении потери ВСУ сегодня свыше 100 военнослужащих.
ea ne ponimaiu pocemu gorod stalingrad bil pereimenovan v volgograd i eto uveren cto prilojil rucu c etomu hruscev i segodnea cogda v cesti 80letiea osvobojdeniea nazivaiut vremenno s volgograd .-stalingrad prizivaiu rossiean vernuti nazvanie na vecnie vremea stalingrad cac pameati velicoi pobedi sovetscogo naroda v o vtoroi mirovoi voini udaci vam rossieane
Многие военнослужащие ВСУ силой отправленные из Херсона на линию фронта выбрали единственное правильное решение и массово сдаются в плен российским войскам.
Лечиться надо тебе, уважаемый Аугсбург… Но к сожалению, ты , и такие как ты, неизлечимо больны…. Самое страшное, то, что еще пока ни кому не понятно , что для тебя и таких как ты хорошо.. Хрони вас бог, — эродиевых..
Масонский крест на танках.
Бункерный кровавый клоун зеленский обнимался с Урсулой фон Дер Ляйн.
Боевые педики ВСУ ему это не простят.
Эта передача криминальная-ни грамма правды!
Хороший друг России Порошенко подарил нам Крым.
А лучший друг России- бункерный клоун зеленский подарил нам 4 области.
С нетерпением ждём новых выборов в президенты Украины чтобы ещё пару областей преобрести
Оля 41.21
Оля — ты не весь мир, а очень, очень, очень незначительная его часть. К счастью. Дурочка. Даже до дуры не доросла.
Чтобы оценить ум другого человека, нужно самой хоть что-то в голове иметь. Но тебе с этим не повезло — ни ума, ни достоинства.
23.59-скажи,тебе мало территорий?население уменьшается,полная ж.,а территории тебе все мало….
00.03-а ты дорос до дебила или еще растешь?