60 минут. Выпуск от 15.10.2018 (13-00). Новые факельные шествия.

В Киеве прошел марш ветеранов и сторонников УПА. Все происходило в лучших традициях нацизма - бой барабанов, зигование и лозунги про Шухевича и Бандеру. Таким образом на Украине отпраздновали день создания УПА и защитника украинского отечества одновременно. В киев съехались по различным оценкам от 15 до 30 тысяч потомков нацистских преступников. Хотя, по официальным заявлениям украинской стороны никакого нацизма на ее территории нет.

Комментарии 6

  • Как вы любите украину.особенно муж жена ведущие.жаль что меня нет в программе.я разказал бы за Донбасс.

  • И ещё.меньше показывайте свое шоу.людей правильных на определенную волну напрягает.

  • Любите пряник …любите и кнут.

  • Поведение Ольги считаю неправильным. Говорить одновременно с другими неверно. Так она задаёт тон другим. Дать ей право отключать микрофон участников было бы лучше. А ещё лучше предупреждать участников, что при попытке перебивать или говорить одновременно недопустимо; нарушителей будут выдворять из студии.
    Ну когда же наступит время культурного ведение дискуссии?

  • А я думаю, что здесь комментарии не кто не читает, поэтому и ведут себя ведущие так. Просто не смотрите это шоу и не тратьте впустую свои нервы. Лучше смотреть программы Соловьёва.

  • ведущих-на мыло!орут и не дают никому слова сказать!ПРОТИВНО!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *